Россия, Республика Дагестан
г. Каспийск, ул. Гастелло, 8
тел.: 8-989-661-39-99
e-mail: urgana1@mail.ru, skype: urganak1

eng
rus
 

Пресса





Вопросы и отзывы

Задать вопрос

Ваше имя


Ваш вопрос или отзыв

Магомедов Ахмедхан , Магомедов Ахмедхан

Здравствуйте, Абдулкарим Магомедович . Я ваш бывший пациент с тремя позвоночными грыжами. После ваших процедур мне стало гораздо лучше и уже два года никакие боли не беспокоят. Я хочу привести свою жену и тещу, у одной две протрузии , а у другой хондроз и искривление позвоночника . Напишите , когда бы вы смогли уделить нам время . С уважением.

Kurban Shabanov , Kurban Shabanov

Здравствуйте Урганаев А.М. Я ходил к вам на лечение год назад. У меня были грыжи L4-L5 и L5-S1. Я ходить не мог, боль отдавала в ногу. Когда я у Вас сделал все процедуры абсолютно перестали болеть спина и нога. Спасибо вам за это. Я собираюсь на каникулах привести к вам сына и дочку. У них искривление позвоночника и хондроз. Надеюсь вы нас примите.

Наби, Наби

Здравствуйте уважаемый Абдукарим Магомедович! Я раньше лечился у Вас, по совету нескольких моих друзей, которые также успешно прошли лечение на Вашей установке. У меня была грыжа 8мм. После лечения у Вас, я себя прекрасно чувствую и ничего не беспокоит. Хотелось бы спросить, можно ли мне привести своих друзей, у которых также проблемы с позвоночником. У одного друга - хондроз, с искривлением позвоночника. У второго - протрузия, со смещением позвонков. У третьего - межпозвонковая грыжа. Заранее благодарю Вас.




Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Гастелло, 8  тел.: 8-989-661-39-99. e-mail: urgana1@mail.ru, skype: urganak1

 

Разработка сайта
Декарт медиа